Artikel entfernen Vorschaubild Produkt Preis Anzahl Zwischensumme
× Body Creme Cotton Blossom Honey

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Produkt enthält: 0,200 kg

€6,90 €34,50 / kg
Menge
€6,90
× Body butter creme Grapefruit

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Produkt enthält: 0,200 kg

€7,90 €39,50 / kg
Menge
€7,90
× Body Creme Honig Banana

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Produkt enthält: 0,200 kg

€8,60 €43,00 / kg
Menge
€8,60

Warenkorb-Summe

Zwischensumme €23,40
Versand

Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.

Versandkosten berechnen
Gesamtsumme €29,90 (inkl. €4,78 MwSt. 19 % DE)
inkl. 19 % MwSt. €4,78
Shopping Cart
Close